среда, 27 декабря 2023 г.

My stories. Mis historias. Мои рассказы. "El Androide" 🤖

 Фантастический рассказ

— А вот посмотрите-ка на этого, - продавец загадочно улыбнулся; было заметно, что ему очень нравилась его работа. - Отечественная модель, “EL RB-IERS-A-315“. Расшифровывается как “El Robot Biológico Ignacio Enrique Romero Santos, Clase A (Androides), Modelo 315” (“Биологический робот Игнасио Энрике Ромеро Сантос, категория А (Андроиды), модель 315”). Это его полное имя. Сокращённо просто Начо. Всё, как вы хотели: невероятно умный и вполне симпатичный.

— Начо...

Игнасио был прекрасен, и, если бы она не знала, что он робот, то никогда бы не догадалась. Его глаза были закрыты, он стоял, абсолютно безучастный и неподвижный. Они зачем-то надели на него костюм, от этого он выглядел как-то слишком официально и отчужденно, она бы предпочла увидеть его в обычных джинсах и футболке, или даже майке типа «musculosa». Ну да ладно, он действительно был очень красив, даже с закрытыми глазами.

Ознакомившись с подробными характеристиками и инструкциями по использованию, Абели кивнула продавцу, и он незамедлительно оформил покупку, а также посоветовал ей воспользоваться доставкой и включить его сразу же, во избежание непредвиденных ситуаций, которые ранее уже случались с роботами этой модели. Она пожала плечами, ей было как-то всё равно. Попрощавшись, она вышла на улицу.

Я в TELEGRAM

👉🏻 Я в ВК 👈🏻

Комментариев нет:

Отправить комментарий